Певица Ольга Шультайс выпустила новый альбом «Селфи»

Работа над мини-альбомом стала интересным приключением с одной стороны и тяжелым трудом с другой. На протяжении всего творческого пути Ольга важное внимание уделяет самому подбору песен, их переосмыслению и искренней подачи, которая так свойственна певице.

Важное место в творчестве Ольги занимают песни про любовь и личные переживания. Поэтому в новый альбом вошла уже полюбившаяся песня «Кроме любви», которая дает понять каждому слушателю, какое чувство в этом мире самое важное. А также премьеры треков «Сломаны цветы», «Селфи», «Отпусти» и «I’m OK».

Каждая из композиций особенная, но идеально дополняет предыдущую. Например, прослушав трек «Сломаны цветы», мы понимаем, что любовь – это череда определенных этапов, через которые нужно пройти, чтобы укрепить отношения, либо сломать все стебли цветов, уничтожив чувства.

В «Селфи» мы познакомимся с историей истинных чувств, это трек-переосмысление о том, что все до встречи одного человека, был опыт. Любовь настоящая и искренняя одна, и героиня ее обрела.

Но трудные моменты встречаются в жизни каждой пары… Бывает, бьешься за чувства, стараешься зажечь былую искру, но партнер словно не слышит тебя, не пытается изменить ситуацию. Именно этому посвятила свою новую песню «Отпусти» Ольга Шультайс.

Позитивную точку в альбоме ставит песня «I’m OK», в ней героиня ясно дает понять, что никто в этой жизни не увидит ее слезы, все будет «okay».

9.11 – Премьера выхода НОВОГО АЛЬБОМА