Ольга Шультайс стала победителем в конкурсе от «RU.TV»!

Этот год складывается очень удачно для певицы, ведь ранее ей уже удалось выиграть конкурс от «Муз ТВ», и теперь октябрь принёс ей новую безусловную победу.

Конечно, благодарить за это нужно в первую очередь преданных слушателей Ольги, которые искренне старались собрать для неё больше голосов и делали репосты из соц. сети телеканала. Но, также как и слушатели, Ольга и её команда сделали свой огромный вклад в это достижение: «Стараясь сделать что-то душевное, атмосферное, близкое людям — мы, по всему видимому, попали в самую точку».

Конкурс, проведённый «Ru.TV», создавался специально для молодых артистов. Он даёт шанс многим слушателям найти новую музыкальную любовь, а артистам — найти новых слушателей. Таким образом, эта победа значит для певицы ещё большую популярность её нового клипа и других песен.

Клип «Остывший чай» покорил сердца слушателей своей проникновенностью, душевностью и, конечно, проник в их сердце благодаря всем нам знакомому голосу певицы: глубокий, женственный и чувственный. Тот самый голос, который работает, как личный психолог, вырывая на поверхность нашу боль, любовь, сокровенные мысли и желания. После прослушивания трека все становится на свои места, а сам текст врезается в голову до самой ночи.